Заведующий Деева Людмила Валерьевна

Деева Людмила Валерьевна

Общий стаж — 22 года

высшее  профессиональное

ОГПУ    «История» с доп. специальностью «Юриспруденция» / «Учитель истории и права»   1999 г.

ИРООО  /»Образование детей дошкольного возраста» 2014 г.

Сибирский институт непрерывного  дополнительного образования/ «Менеджмент в образовании» 2015 г.

ФГБОУВО "Омский государственный университет им. Достоевского", 76 ч., 2019 г.

Многопрофильная Академия непрерывного образования «Управление процессом реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г.

Соответствует занимаемой должности

Дата аттестации — 14.12.2022 г.